Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Ратник» поздравляет десантников


Нет рекламных блоков.

Уважаемые воины-десантники!

От руководства Городского Военно-патриотического клуба десантного профиля «Ратник» имени Кавалера ордена Ленина лейтенанта Воздушно-десантных войск Хамита Нафикова, родительского комитета и всего личного состава отряда, примите самые сердечные поздравления с Днем воздушно-десантных войск!
Этот день занимает особое место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Потому что ВДВ России — особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, особым боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением.

На «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге. Вечной славой овеяли имя десантника бойцы, отдавшие жизнь при исполнении воинского долга.

И в наше время «голубые береты» участвуют в контртеррористических и миротворческих операциях, оставаясь верными долгу, достойными традиций тех, кто стоял у истоков создания этого рода войск.

Для миллионов мальчишек нашей страны воин-десантник стал образцом защитника Родины. Служба в воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной и престижной.

От всей души желаем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в укреплении обороноспособности нашей страны, мирного неба над головой, долгих лет жизни и всех благ!

С праздником!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.