Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Рабочая правда» в продаже. Знаем, пишем, обсуждаем


Нет рекламных блоков.

Сегодня у нас на первой – уникальный случай! Студент полевского колледжа стал победителем в своей категории на профессиональном чемпионате! Как прошли традиционные «Игры мастеров» среди работников ТМК и какое место в командном зачёте взяли наши заводчане, узнаете на странице 12.

Двор что минное поле, в контейнере — кресло, на тротуар приходится взбираться. Какие сюрпризы таит в себе этот город Полевской и как их решить, обсудим на странице 3.

Школьное телевидение, фестивали и новые городские пространства. С какими идеями выступает полевская молодёжь читайте на стр. 4.

Приближается день металлурга. О людях, которые связали свою судьбу с заводом рассказываем на 6 полосах.

Свой трудовой путь вальцовщик стана горячего проката труб Сергей Савин начал буквально с низов — с заводского «метро». Как в юности Сергей подрабатывал ночным сторожем стола, читайте на стр. 7.

Едем, едем в соседнее село да на праздник. Фоторепортаж с Дней села Мраморского и Косого Брода смотрите на стр. 13.

Семья инвалида-колясочника Сергея Мурзина живёт на первом этаже, но даже четыре ступеньки до свежего воздуха двора они уже три года не могут преодолеть. Пандус для Сергея соцслужбы установили два месяца назад, но воспользоваться им трудно. Чиновники посоветовали им воспользоваться … лейкопластырем. Историю Сергея мы рассказываем на странице 14.

Телепрограмма – на месте, объявления от читателей – тоже.

«Рабочая правда». Знаем, пишем, обсуждаем!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.