Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Рабочая правда». Что в новом номере


Нет рекламных блоков.

Что такое фейки и почему так важно уметь распознавать их, как цифровое приложение может решит производственные проблемы, как камыш и рогоз очищают воду. И это ещё не всё, о чём пишут журналисты газеты «Рабочая правда» в свежем номере. Сейчас расскажем, что внутри.

Прямо с первой страницы начинаем с перспектив. Скоро по Коммунистической уже можно будет пройтись в любимой обуви. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области лично проинспектировал ход работ на улице. Продолжение темы и подробности на стр. 3.

О новой выставке -презентации в Северской домне, о том, кем работал Ермак на Урале, как выглядели дома загадочного народа Уроса — читайте на стр. 2.

Присмотрись, прислушайся, будь настороже – тёмные времена приносят много лжи. НА 4 странице говорим о фейках и учимся их рапознавать.

Налаживается порядок работы с семьями мобилизованных. О льготах, психологической помощи и другой поддержке, можно узнать на странице 5.

Почему уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова выбрала Полевской, чтобы показать его своим коллегам из других регионов страны, и что влечёт за собой человеческая беспечность, узнаете на стр. 6.

В торжественной обстановке состоялась встреча профсоюзного актива города и была посвящена всемирному дню действий за достойный труд. Подробности на стр. 7.

На стр. 8 появилась колонка стихов полевских авторов.

Цветные ярлыки ускорят работу машиниста крана, мобильное приложение решит проблему простоев вагонов, а камыш, рогоз и карпы очистят загрязнённые стоки. Северский трубный завод не прекращает совершенствоваться. Стр. 11.

Кто ещё не видел керамики Галины Медведевой, уроженки Билимбая, вам непременно стоит заглянуть на стр. 12. А её выставка в Полевском ещё будет!

На него до сих пор показывают пальцем, мол, кашу на прохожего выливал. А он не делал этого, честно! О себе и рассказах отца говорит Денис Драгунский на стр. 13.

Детей нужно любить, хвалить и доверять им. Семья -это единый организм — считает многодетный отец Павел Пухов. его история на стр. 14.

Повезло нынче любителям сканвордов: на стр. 23 можно сыграть в словесный футбол.

Наши люди в булочную на такси не ездят, но они читают «Рабочую правду». А что? Могут себе позволить! Тарифы на 2023 год на стр. 24.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.