Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Рабочая правда». Читайте в свежем номере


Нет рекламных блоков.

Пока идет благоустройство главной улицы города, в дендрарии завелись мотоциклисты. Итоги городского форума активных граждан, традиционные истории о людях и новинки народного музея – всё это на страницах свежего номера.

На стр. 2 читайте итоги спортивной недели, там же рассказываем, кто стал лауреатом премии попечительского совета.

Что беспокоит полевчан? На стр 3 подборка комментариев из соц сетей и разговор о бизнес-идеях с депутатом Ильей Бориско.

Что благоустроить, дворы или общественные территории – этот и другие вопросы обсуждали участники форума активных горожан. Подробнее на с. 4-5.

Да будет горячая вода! «ПКК-Энерго» обещает вернуть её в квартиры южной части уже к июню. Обо всех летних планах коммунальщиков читайте на странице 6.

Месяц назад закрылся свинокомплекс в Полевском. Почему на решение проблемы неприятного запаха в городе ушло 5 лет, — говорим об этом с председателем Думы ПГО Ильёй Кочевым. Загляните на стр. 7

Пришли, увидели, услышали, прикоснулись, ощутили аромат и вкусили. Гости Ночи музеев в музее «Малахитовая шкатулка» распробовали его на все 100%. Все подробности можно увидеть в фоторепортаже на странице 13.

Так же в номере программа для 18 телеканалов, ваши объявления и сканворд, как раз по погоде.

Рабочая правда о людях и для людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.