Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Профсоюз педагогов Полевского отправит помощь военным


Нет рекламных блоков.

С 18 сентября Полевской городской организацией Профсоюза образования проводится Акция «Мы с вами! Победа будет за нами!» 18 октября планируется скомплектовать гуманитарную помощь от работников образовательных учреждений нашего города и направить в организацию Всероссийского народного фронта «Дом добровольца»  с последующей отправкой военнослужащим 74 мотострелковой бригады.

Подводя итоги Акции, хочется сказать огромное спасибо и поблагодарить всех работников школ, детских садов, учреждений дополнительного образования нашего города, которые откликнулись на Акцию. Педагоги сформировали комплекты нижнего белья для военнослужащих (термобелье, 3 пары теплых носок и трусы) — 150 комплектов (средняя стоимость 1000-1500 рублей) — общая стоимость 180.000 рублей. Медикаменты на общую сумму  20 000 рублей. Среди дошкольных организаций – детские сады  №№ 69, 54, 32, 34, 40, 43, 53, 51, 65, 70, 28, 63, общеобразовательные организации — Лицеи «Интеллект» и «Эрудит, школы №16, 20 и Мраморская.

Акция продлится до 14 октября включительно. Защищая Донбасс, армия защищает Урал и Алтай, Полевской и Севастополь. Колокол звонит по всем нам! Не мы начали в своем доме войну! Понимаем — обедать в зале нельзя, когда драка в соседней комнате! Понимаем, что крики против спецоперации постыдны и похожи на вопли в операционной: «Ой, хирург! Не режь моего друга скальпелем, всё само пройдет!» Не пройдет!

Поэтому это МЫ творим мир, а от лже-антивоенных криков было всегда больше бед и войн! Мы обязательно победим! Потому что не только Россию отстаиваем , но и звание человека, каким он должен быть, каким его Бог задумал.

По сообщению профсоюза педагогов Полевского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.