Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поздравления с Пасхой


Нет рекламных блоков.

Поздравление Главы с праздником Светлой Пасхи

Уважаемые жители города Полевского!

Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Людей всего мира в эти дни объединяют добрые пасхальные традиции и торжественные богослужения. Свет долгожданного праздника приходит и в наши храмы и дома, проникает в сердца людей, напоминая о главных жизненных ценностях. О том, как важны для каждого любовь, милосердие и сострадание. И о том, как необходимо хранить мир – в своей душе, в семье, в городе и стране.

Пусть этот праздник принесет всем добрые перемены, пусть в домах и семьях царит благополучие, счастье и согласие. Желаю здоровья вам и вашим близким!

С праздником!

Глава ПГО Константин Поспелов

Поздравление благочинного Полевского городского округа с Воскресением Христовым

Дорогие братья и сестры, полевчане!

Сердечно поздравляю всех с приближающимся праздником Святой Пасхи и Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!

Этот день – самый главный день для всех верующих православных христиан. И мы радуемся Воскресению Господа нашего и Спасителя. Веруем, что Господь силен для того, чтобы спасать не только наши души, но и нас самих от всяких болезненных поветрий!

В этом году в этот праздничный день, к сожалению, в связи с эпидемией коронавируса многие прихожане должны находиться дома и встречать Пасху в своих домах, но зато рядом с близкими и родными. Все трансляции праздничных богослужений будут совершаться на нашем церковном канале «Союз», на телеканале «Спас» и других каналах центрального телевидения. Надеемся, что хоть в какой-то степени каждый возрадуется и возвеселится в этот торжественный день. Мы же будем совершать богослужение как положено в наших храмах, мы будем молиться за всех и возносить ваши имена за торжественной Литургией.

Призываю всех: берегите себя и выполняйте все те требования, которые сегодня есть от тех, кто беспокоится о здоровье нации и о здоровье тех, кто сегодня находится в зоне риска заражения этой эпидемией.

Братья и сестры, поздравляю всех вас и надеюсь, что придет день Отдания Пасхи, 27 мая, и мы вместе продолжим радоваться в эти светлые дни общения друг с другом о Воскресшем Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе!

Христос Воскресе!

Настоятель Храма Петра и Павла протоиерей Сергий Рыбчак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.