Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поздравление Зелимхана Муцоева с Днем Металлурга


Нет рекламных блоков.

Дорогие жители Полевского, металлурги города!

Сердечно поздравляю вас с двумя очень значимыми для полевчан праздниками – Днем города и Днем металлургов.

С большим удовольствием хочу отметить, что нынешнему поколению полевчан есть кем гордиться, с кого брать пример. Трудовые и боевые подвиги ваших земляков позволяют городу с высоко поднятой головой нести своё имя. И по сей день главное достояние Полевского – люди, их самоотверженный труд, творческий, интеллектуальный потенциал.

Металлурги Полевского доказали, что умеют шагать в ногу со временем. Благодаря высокому профессионализму, воле, поистине железному характеру вы смогли вывести свои предприятия в разряд самых передовых, современных и мощных на Среднем Урале.

Сегодня Полевской – это город с развитой промышленностью, с богатыми культурными и спортивными традициями. Здесь уважают ветеранов, бережно и заботливо относятся к воспитанию подрастающего поколения, прекрасно понимая, что будущее закладывается сегодня. Я искренне люблю этот город, его трудолюбивых и талантливых людей.

С праздниками вас, дорогие друзья, крепкого вам здоровья, удачи, весомых достижений, любви, благополучия и семейного счастья!

С искренним уважением,

Депутат Государственной Думы Российской Федерации З.А.Муцоев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.