Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские общественники встретились с губернатором в видеомосте


Нет рекламных блоков.

Накануне губернатор нашей области провел традиционную встречу с представителями общественных структур и организаций. Из-за коронавирусных ограничений ее пришлось провести «заочно», но современные технологии дали почти полный эффект присутствия — аудитория, находившаяся в своих городах, была не меньше, чем в те годы, когда ее собирали в одном зале.

Губернатор высоко оценил заслуги Общественных палат, общественников и волонтеров в реализации разного рода программ, особенно в эпоху коронавируса. Помощь волонтеров была неоценима, их заслуги неоспоримы. Столь же ценной оказалась и помощь крупнейших промышленных корпораций и организаций бизнеса — их финансовая и организационная поддержка, другие ресурсы помогли снабдить врачей и их добровольных помощников всем необходимым в кратчайшие возможные сроки. Именно за эти усилия губернатор наградил в прямом эфире десятки общественников.

После выступления губернатора  и награждения общественные организации разных городов в прямом эфире обменялись опытом.

Кстати, на входе всех пришедших встречали сотрудницы «Феникса», предлагавшие продезинфицировать руки. Масочный режим и дезинфекцию никто не отменял.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.