Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Покупайте «Рабочую правду»!


Нет рекламных блоков.

Свежий номер газеты «Рабочая правда» на этой неделе рассказывает о горячей воде на юге, о заброшенных сарайках, о тех, кто едет на Урал, вдохновившись эпохой декабристов.

Решать молодым! Они готовы и смотрят на вас с первой полосы свежего номера. Победители и призёры традиционной 19-й молодежной научно-практической конференции Северского трубного завода. На 6 странице читайте их имена.

Максим Незлобин приговорён к лишению свободы. Какую сумму предстоит вернуть бывшему чиновнику за мошенничество, читайте на с. 2.

Как стать своим ещё до начала карьеры. Будущими заводчанами становятся под руководством хороших наставников. На стр. 3 – подробности.

Вдохновленная эпохой декабристов ростовчанка Валентина Акименко хотела попасть на нерчинские рудники, потому и согласилась приехать работать на Урал. От нас до Сибири рукой подать, считала она. История начальника детской комнаты милиции на стр. 8-9.

Не о войне, а о милосердии. Говорили со зрителями со сцены маленькие актёры Дворца культуры СТЗ. О спектакле «Валентинка», растрогавшем зрителей до глубины души, читайте на стр. 9.

Цены растут. На какие продукты, узнайте на стр. 10. Здесь же традиционный разбор читательской почты. Говорим о заброшенных сарайках, остановке на Красной Горке и горячей воде на юге.

Напоминаем, что телепрограмма в «Рабочей правде» публикуется в прежнем удобном формате. И много частных объявлений.

«Рабочая правда». Почитаем, обсудим, всё решим!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.