Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Писать для вас с любовью просто – «Рабочей правде» 90! Свежий номер в продаже


Нет рекламных блоков.

Новая среда – новая информационная неделя. Коллектив «Рабочая правда» подготовил для своих читателей свежий выпуск газеты. Главная тема номера уже с 1 полосы приглашает полевчан присоединиться к поискам родных полевчанина-солдата Великой Отечественной войны, чьи останки были подняты поисковиками под Волгоградом, продолжение темы читайте на 3 странице.
Новости, традиционно разместившиеся на 2 полосе, расскажут о полевчанах-победителях. Это Алексей Пьянков, Виктория Безручко, Максим Исаенко. Подробности в «Рабочей правде».
Первый этап благоустройства дендрария завершен. На 4 полосе можно подробно рассмотреть, как продвигается работа.
Доехать до школы и обратно. Депутаты городской думы рассмотрели возможность проезда сельских школьников к месту учебы. Страница 5.
Простои измеряются в секундах, а за каждое предложение полагается вознаграждение. Что такое кайдзен-предложение, и как оно используется на Северском трубном заводе, который второй раз становится обладателем кубка за бережливое производство среди заводов ТМК, расскажем на 6 полосе.
Показатель успеваемости 98 % — отчёт о результатах 2019-2020 учебного года выслушали попечители. На 7 полосе читайте новости образования.
Министерства культуры и Союза кинематографистов Беларуси пригласили полевских журналистов и заводчан показать свой талант на седьмом конкурсе любительских фильмов имени Юрия Тарича в Полоцке. Какие фильмы заявили северские трубники на конкурс, читайте на 8 странице.
Кто достоин стать Человеком года. Начинам рассказывать о людях, чьи имена выдвинули на соискание высокого звания полевчане. На 10 и 11 полосах – первые претенденты: Владислав Минлиев, Юлия Андреичева и Татьяна Савицких.
С заявкой на экологическую акцию Российского географического общества «Герои чистоты» вышли педагоги Центра развития творчества им. Н.Е. Бобровой. На 20 полосе найдёте отчёт о том, как прошла работа экологического десанта на Чусовой.
На 22 полосе поговорим о мошенничестве. И о тех, кто беззащитен перед людьми, владеющими навыками НЛП и другими психологическими техниками.
Мы и искусственное дыхание в случае надобности можем сделать! Почему стоит вступить в ряды подписчиков «Рабочей правды», подробно рассказываем на 23 странице.
А ещё у нас есть сканворд, программа телевидения, объявления из народа и ещё много чего.

Писать для вас с любовью просто – «Рабочей правде» 90!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.