Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Обращение лидера пограничников области


Нет рекламных блоков.

Уважаемые ветераны-пограничники, боевые друзья!

Совет Региональной общественной организации ветеранов пограничных войск Свердловской области «Граница» поздравляет Вас с  Днем пограничника!

История пограничных войск России – это летопись самоотверженного служения своему народу. Высокие примеры воинской доблести, чести, беспримерной отваги никогда не померкнут, и будут служить нравственным ориентиром для тех, кто стоит и будет стоять на страже границ Отчизны.

Пограничников во все времена отличала тесная связь с гражданами нашей страны. Мы по праву гордимся тем доверием, которое государство на протяжении всей истории оказывало Пограничной охране России; тем уважением всего народа, которым пользуются пограничники.

Дорогие земляки! В это непростое для страны время мы обязаны доказать, что пользуемся доверием и уважением заслуженно и так же как во время службы способны защитить наших родных и близких, с честью и достоинством выполнить свой ветеранский долг.

Совет «Границы» призывает вас воздержаться от массовых гуляний в честь Дня пограничника и встретить этот праздник в кругу семьи.

А торжественные и памятные мероприятия мы обязательно проведем с вами вместе!

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, жизнелюбия, успехов в общественной работе по укреплению ветеранского движения, мира и благополучия Вашему дому.

Пусть всегда под надежной защитой остаются границы Родины.

С уважением,

Председатель Региональной общественной организации ветеранов пограничных войск

Свердловской области «Граница» полковник запаса Л.М.Анисимов

А мы присоединяемся к этим словам и желаем всем пограничникам сил, здоровья, счастья и успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.