Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Любовь и семья — главные ценности сотрудников полиции. С Днем семьи, любви и верности!


Нет рекламных блоков.

8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Этот праздник учрежден Фондом социально-культурных инициатив сравнительно недавно – в 2008 году. С тех пор традиция отмечать этот праздник стала ежегодной, ведь семья – самое важное в жизни каждого человека.

Последний раз в статусе жениха и невесты, этот день отпразднует будущая молодая семья Влады и Анастасии. 23 июля они станут мужем и женой. Влад Костин работает инспектором дорожно патрульной службы отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД по Полевскому в звании сержанта полиции. С службе в органах своего жениха, Настя относится положительно.

«Но, также считаю, что это очень тяжелый труд. И честно сказать, не просто быть девушкой/женой сотрудника полиции. Чаще всего мы должны «прикрывать тыл», насколько это возможно — быть поддержкой и опорой. Очень горда за него! И всегда смотрю на него с восхищением!» — рассказала будущая жена полицейского.

Владу 24, Анастасии 21 — вместе пара четыре года. Столько же лет молодой человек работает в ГАИ, устроился в феврале 2019.

Познакомились они через социальную сеть. Влад написал Насте и предложил познакомиться. Девушка признаётся, что когда увидела его сообщение специально ответила спустя только день. Ачетыре года позволили паре проверить свои чувства и понять, что они готовы создать крепкую семью.

Сотрудники ОМВД по Полевскому поздравляют молодую пару с этим важным шагом с созданием семьи и желают Владу и Анастасии счастья, любви и верности.

По сообщению ОМВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.