Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Лица Победы» в Полевском


Нет рекламных блоков.

Второй год Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при поддержке регионального Министерства социальной политики, реализует уникальный проект Губернатора области «Лица Победы». Его задача — привлечь внимание общественности к сохранению высоких духовно-нравственных идеалов, и исторической памяти, а также воспитание молодого поколения в духе патриотизма.

В рамках акции недавно три баннера с фотографиями полевчан-ветеранов Великой Отечественной войны, разместили на здании школы №13 и на фасаде школы в Полдневой. Место размещения биографической информации о ветеранах не стало случайным — теперь дети, каждый день по дороге в учебные заведения смогут увидеть и узнать о подвигах и доблести защитников Отечества.

В рамках проекта, помимо прочего, планируется также встреча и цикл лекций, которые ветераны ОВД Полевского проведут для школьников. Вышедшие на заслуженный отдых стражи порядка расскажут подрастающему поколению о значимости и неоценимом вкладе советского народа в дело Победы, познакомят ребят с судьбами героев Великой Отечественной войны, фотографии которых размещены на школах.

По сообщению ОМВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.