Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Дети ищут семью


Нет рекламных блоков.

Проблема социального сиротства присутствует и в нашем городе. В Центре социальной помощи семье и детям проживают дети от 3 до 18 лет, 27 из них имеют статус ребенок-сирота или ребенок, оставшийся без попечения родителей. И хоть созданы все условия для детей, у старших ребят есть своя комната, дети вовлечены в культурно-досуговые, спортивные и интеллектуально-развивающие мероприятия, посещают спортивные секции и творческие кружки, но у них НЕТ самого главного и ценного в жизни … СЕМЬИ и значимого ЧЕЛОВЕКА рядом, который всегда поддержит и поможет, который будет ЛЮБИТЬ …. Дети ждут и верят… Вот малая часть информации о детях…

Артем, 15лет.
Артем добрый, рассудительный молодой человек. Мальчик аккуратен, следит за своим внешним видом. Артем ценит дружеские отношения, он хороший, верный друг. Мальчик очень нуждается в поддерживающем и доверительном отношении, заботе. Он любит поговорить о жизни, о серьезных темах. Ребенок ищет образ авторитетного взрослого, на который можно было бы опереться и выстраивать свое поведение и отношения в обществе по сильному и значимому примеру. Артем очень хорошо ладит с малышами, он заботлив и участлив.


Я – Даша, 3 года
Я активная, веселая, маленькая девочка. Больше всего я люблю качаться на разных качелях, больших и маленьких. А еще у меня есть большая, пребольшая любимая игрушка ее зовут Любимка. Я люблю на ней полежать, люблю ее обнимать, гладить и даже рассказывать ей секреты на ушко. А еще я люблю играть разными игрушками: куклами, кормить их и наряжать, машинками, кубиками и рисовать тоже люблю особенно красками и пальчиками. Вот как много всего я люблю. Скоро я стану совсем большой, мне будет целых 4 года и я стану настоящей принцессой.

Уважаемые полевчане! Если у вас возникло желание усыновить/удочерить ребенка или взять над ними опеку, оформить попечительство, или вы хотите узнать, как работает школа приемной семьи – обратитесь в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по Полевскому (Победы, 2).

Телефон: 8 (34350)2-44-07.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.