Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

177 книг собрали заводчане для «Городка солнца»


Нет рекламных блоков.

В мае профсоюзный комитет СТЗ объявил акцию «Книговорот добра» по сбору книг для заводского лагеря «Городок солнца», чтобы обновить фонды библиотеки. В этом году удалось собрать 177 книг, начиная от детских сказок и заканчивая научной литературой и художественными произведениями. Был создан прекрасный ресурс для развития детей, у них есть возможность с пользой провести время в лагере. Книги директору лагеря Елене Погребняк передал председатель профкома СТЗ Александр Варламов накануне открытия первой смены.

Татьяна Галкина, одна из организаторов акции: – Мы придумали специальную печать «Профсоюзная библиотека» и на 23-й странице каждой из книг её поставили. Почему на 23 странице, ведь по библиотечному стандарту печать ставится на 17-й? Решили так зафиксировать год первой акции. Планируем сделать её ежегодной. В сборе книг приняли участие коллективы службы экологии и Центра аналитического контроля, электроцеха, энергоцеха, лечебно-оздоровительного центра, трубоэлектросварочного цеха № 2 и заводского совета ветеранов. Очень хочется привить нашим детям любовь к чтению.

Профсоюзный комитет СТЗ благодарит всех, кто считает, что чтение – это важная часть досуга детей и принял участие в акции.

По информации профкома СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.