Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Россия в финале европейского первенства!

Команда Сергея Абрамова в финале европейского чемпионата по мини-футболу. Украинская сборная разгромлена со счетом 3:2.

Наша команда открыла счет и удерживала преимущество до самого конца. Украинским футболистам удалось сократить разрыв за пять минут до конца матча, забрезжила надежда, но вратарь «Синары» Дмитрий Путилов на последней минуте отбил штрафной удар, и игра закончилась в пользу сборной нашей страны.

И если игроки обеих команд вели себя на площадке вполне корректно и показали прежде всего  очень красивый мини-футбол, то украинские болельщики вели себя на тройку с минусом. К счастью, дальше оскорбительных кричалок дело не пошло, и матч закончился вполне закономерной победой российской сборной.

Впереди у наших парней — финальная игра с победителями матча Испания-Португалия. Уже стало известно, что это Португалия. Матч назначен на воскресенье 6 февраля. Мы рады видеть нашу сборную в финале и надеемся на победу!