Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Инспектора ДПС — с вниманием к женщинам за рулем


Нет рекламных блоков.

По ставшей уже доброй традиции сотрудники Полевской Госавтоинспекции под руководством начальника отделения ГИБДД Дмитрия Мешавкина в Международный женский день поздравляют представительниц прекрасного пола с этим праздником.

Вполне законной причиной остановки стал повод поздравить водительниц и автопилотесс с 8 марта. Экипажи Полевской ГИБДД останавливали исключительно девушек. Но не потому, что они нарушали правила дорожного движения. Мужчины в погонах поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником — никто не остался без комплиментов и теплых слов.

Приятные сюрпризы для женщин за рулем полицейские приготовили не только на дорогах, без внимания не оставили посетительниц регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД.

Инспекторы пожелали всем девушкам счастья и семейного благополучия, призвали всегда соблюдать правила дорожного движения и быть примером для других участников дорожного движения.

Мероприятие прошло с душевной теплотой и радостью наступившей весны.Поразили искренние улыбки девушек и хорошее настроение милых дам от встречи с инспектором ГИБДД с тюльпанами в руках. Все участники и участницы мероприятия остались довольны.

А мы напоминаем — в праздничные дни в городе проходит традиционное усиление бдительности на тему управления «под градусом». И тут уже спуску не будет никому! Берегите себя, не садитесь за руль пьяными!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.