Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Голосование продолжается! Нужны еще семь тысяч голосов!


Нет рекламных блоков.

4 093 полевчанина проголосовали за парк за ЦКиНТ.

2 656 полевчанина проголосовали за площадку перед бывшей АТС.

Всего проголосовали 6749 полевчан. Это примерно на 7000 меньше, чем нужно, чтобы нашу заявку рассмотрели и дали денег. Напоминаем, голосование идет до конца мая, но лучше не откладывать.

Вновь хочется напомнить, что игнорирующие голосование «по идейным соображениям», устраивающие вместо голосования истерику в комментариях (отчего их приходится закрывать) и пытающиеся сорвать голосование останутся с осознанием собственной правоты, но без улучшений. И нас всех оставят без них. Это — вредители и враги, и прежде всего — сами себе, и слушать их — большая глупость.

Эти правила устновлены даже не на областном уровне, и если мы хотим улучшений — нам нужно регистрироваться и голосовать. Иного пути в демократическом государстве нет и быть не может. Это как раз тот случай, когда граждан спрашивают, и спрашивают для их же пользы.

И потом, когда обновленный парк, а может, и площадка за стадионом,  будем надеяться, вновь станет любимым местом полевчан, те, кто проголосовал, смогут с городостью сказать — «я имею к этому отношение и к этому приложил руку». И скажут это детям, и, может быть, наши следующие поколения будут относиться к этому не как к чему-то возникшему из воздуха, а как к общему имуществу горожан.

Голосуйте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.