Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ГИБДД — услуги в бесконтактном режиме


Нет рекламных блоков.

За 4 месяца 2020 года подразделением ГИБДД предоставлено населению 2014 государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств, заменено и выдано вновь 896 водительских удостоверений, выдано 15 международных водительских удостоверений, принято 1242 экзамена на получение права управления.

Способ получения услуг в электронном виде экономит время и сокращает траты – госпошлина при оплате через Единый портал государственных и муниципальных услуг сокращается на 30 % от суммы. Так, госпошлина за получение или обмен водительского удостоверения составляет 2000 рублей, оплачивая через портал госуслуг – 1400 рублей. Для регистрации необходимо зайти на портал www.gosuslugi.ru, в верхнем правом углу нажать «Регистрация». Затем ввести фамилию, имя, номер телефона или адрес электронной почты, ввести полученный код подтверждения и задать удобный для вас пароль. Далее необходимо подтвердить регистрацию.

В любом случае, гражданина, у которого возникли проблемы при регистрации на портале www.gosuslugi.ru, готовы принять в Отделении ГИБДД на 8 Марта, д. 1 А в рабочее время и оказать помощь в этом вопросе.

Процедура регистрации удобна тем, что гражданин имеет возможность записаться на прием ГИБДД в любое удобное для него время и получить желаемое без очередей.

Регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД по Полевскому работает во вторника по субботу включительно.

Вторник, среда, пятница, субботу – прием граждан без перерыва с 09:00 до 17:00, четверг – прием граждан без перерыва с 12:00 до 20:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.