Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ТМК стала участником акции «Время карьеры»


Нет рекламных блоков.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) выступила официальным партнером выставки работодателей «Время карьеры», организованной Уральским федеральным университетом (УрФУ) в Екатеринбурге. В рамках мероприятия представители ТМК рассказали посетителям о карьерных возможностях, социальных гарантиях и перспективах работы в периметре компании.

На стенде ТМК в главном учебном корпусе УрФУ консультировали гостей и проводили экспресс-собеседования представители Корпоративного университета ТМК2U, а также HR-специалисты входящих в ТМК Северского (СТЗ) и Синарского (СинТЗ) трубных заводов, Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) и Центра бизнес-услуг ТМК-Синара. Впервые в корпоративном мероприятии приняла участие студентка-амбассадор УрФУ от Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в ТМК.

В рамках мероприятия молодые люди могли пройти интерактивный квест ТМК «Почувствуй свой успех»: каждый, кто нашел скрытые в разных локациях коды и ответил в специальном чат-боте на вопросы о деятельности компании, получил приз. Кроме того, ТМК2U провел мастер-класс «Алхимия публичных выступлений», где участникам рассказали о развитии навыков ораторского мастерства и методиках для ярких и запоминающихся выступлений.

«Профориентационные проекты, в том числе реализуемые в партнерстве с ключевыми вузами России, такими как УрФУ, — важная часть деятельности ТМК. За время участия компании в выставке десятки студентов и выпускников, оставивших собственные контакты на стенде, пришли на предприятия ТМК на практику, стажировку или постоянную работу. Это по-настоящему талантливые, увлеченные, мотивированные молодые люди, которым компания открывает широкие возможности для построения яркой карьеры, профессионального и личностного развития», — отметила заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

«Время карьеры» — федеральная инициатива, стартовавшая в УрФУ и реализуемая на национальном уровне. Цель проекта — способствовать взаимодействию работодателей и студентов, помочь компаниям в подборе кадров, содействовать студентам и выпускникам в трудоустройстве и профессиональном развитии. В проекте могут принять участие студенты вузов и ссузов, выпускники и молодые специалисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.