Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Менеджер ТМК вошла в число «Лидеров качества»


Нет рекламных блоков.

Руководитель службы систем менеджмента качества ТМК стала лауреатом национальной премии «Лидер качества»
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в международном форуме «Всемирный день качества в России», который прошел с 7 по 10 ноября. На форуме наградили лауреатов конкурса «Лидер качества», в число которых вошла руководитель службы систем менеджмента качества ТМК Людмила Бельцева.

Ежегодный конкурс «Лидер качества» проводится автономной некоммерческой организацией (АНО) «Российская система качества» (Роскачество) и федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и направлен на продвижение людей, преуспевших в области качества, благодаря своему лидерству и внедренных ими процессов изменений, которые привели к значительному продвижению компаний. Конкурс дает возможность подтвердить звание амбассадора постоянного совершенствования.

«В ТМК применяется широкий спектр инструментов для совершенствования функционирующей системы менеджмента качества – мы внедряем лучшие практики, оперативно реагируем на изменения, на постоянной основе повышаем уровень квалификации и поддерживаем достижения персонала в области качества, обмениваемся опытом с внешним сообществом и внутри контура компании. Победа в конкурсе подтверждает эффективность наших подходов. Для наших потребителей это дополнительная гарантия того, что ТМК уделяет качеству продукции, услуг и управления приоритетное внимание», – отметил заместитель генерального директора ТМК по производству Александр Максимов.

Международный форум «Всемирный день качества», организатором которого выступает Роскачество, прошел в 2023 году в четвертый раз. Его цели – повышение качества бизнес-процессов через обмен опытом лидеров отраслей, обсуждение вектора инновационного развития экономики, продвижение лучших практик устойчивого развития, обмен практиками антикризисного управления и популяризация идей качества среди активной молодежи, студенчества и выпускников вузов и ссузов. ТМК выступила стратегическим партнером мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.