Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кто из полевчан добился успеха в «Горизонтах»


Нет рекламных блоков.

С удовольствием публикуем данные о местах, занятых полевчанами на МНПК ТМК в рамках форума «Горизонты», что прошел в Сочи.

Трек «Бережливое производство», третье место  —  Александра Клевакина, второе — Леонид Савиных.

Механический трек, на второе место вышли Юрий Бурлаков и Роман Вяткин Владимирович. На первом — Никита Муниров в соавторстве со специалистом РусНИТИ Владимиром Гладких.

Трек им. А.А. Клачкова «Сталеплавильное производство», на втором месте —  Максим Санников.

Трек «Трубопрокатное производство», второе место завоевал тандем полевчанина Петра Микулича и Яны Чемаевой из  ИЦ ТМК.

Трек «Финансовый менеджмент», место третье, авторы доклада — Александр Сотников и Олеся Горбунова.

В треке «Автоматизация производства» два призовых места у полевчан. Второе — Андрей Буторин и Кирилл Силин, первое — Дмитрий Клевакин и Александра Клевакина.

Трек «Маркетинг и продажи» принес полевчанам второе место. На него вышли Кирилл Беляков из обособленного подразделения ТМК в Полевском в соавторстве с Александром Гайнитдиновым из Торгового дома. В треке «Снабжение и логистика» также второе место завоевали Дмитрий Качан и Денис Измоденов. Столь же успешным стал для полевчан трек «Управление качеством». Здесь третье место у Александра Сотникова и Никиты Мунирова (в соавторстве с Григорием Яшиным из ЦИР СТМ).

Второго места добилась Ульяна Халиуллина в треке  «Охрана труда и промышленная безопасность». Отдельно в этом треке эксперты выделили специальными номинациями Михаила Перевозчикова,  за оптимальное решение по сокращению затрат на экспертизы промышленной безопасности, а также Дмитрия Клевакина и Кирилла Кондрашина, ТМК ТехСервис, за инновационную идею по созданию цифрового помощника в вопросах охраны труда.

В энергетическом треке на третье место вышел Павел Сергеев, СТЗ. С ним призовое место разделил и доклад Ивана Кузнецова из ТМК ТехСервиса.

Трек «Управление производственной экологией» — второе место занял  Дмитрий Елохов, СТЗ. Члены жюри отметили в специальных номинациях Степана Карманова,  за разработку перспективного решения замкнутого водоснабжения предприятия

В конкурсе ТМК «Парк идей» первое место заняла Галина Тушенцова.

Итого у полевчан в общей сложности четыре третьих, девять вторых, три первых места. Напомним, всего форум собрал более 1000 участников, своих представителей прислали 27 предприятий, в их числе были и 31 докладчик от СТЗ.

Также лучшей из девяти команд стала команда КВН «Горный край».

Поздравляем победителей!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.