Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Пьяный потерпевший весь день ходил по городу с раной спины


Нет рекламных блоков.

Полевской городской суд вынес приговор женщине по статье 111 части второй (это опасный для жизни вред здоровью). Вообще, последние месяцы такие дела в отношении женщин (как правило, пьющих и ведущих совершенно не приемлемый социально образ жизни) последние месяцы пошли одно за другим. Полевчанки распускают руки, порой доходит и до крови.

Фабула же этого дела проста и замысловата одновременно. В одном из частных домов недалеко от Листопрокатчиков шла пьянка. Шла она уже долго, но утром один из ее участников вызвал неудовольствие собутыльницы. Он отошел к окну покурить, внезапно разъярившаяся женщина схватила нож и вонзила ему в спину.

На счастье потерпевшего, рана оказалась неглубокой, органы задеты не были, и он, будучи под алкогольным наркозом, удара ножом почти не почувствовал. В словесной перепалке они назвали друг друга всеми приличествующими случаю словами, потерпевший надел верхнюю одежду и ушел. Вроде как было раннее утро, но все были вовсю пьяны, и насколько утро было ранним, удалось определить лишь приблизительно по состоянию раны.

Спустя некоторое время потерпевшего нашли в условно-вменяемом состоянии в гаражах по дороге на кладбище, причем с разорванным ухом.  Ушей ему в ходе пьянки совершенно точно не драли,  он где-то умудрился пораниться по дороге. Гаражный сторож вызвал ему «скорую», та обработала ухо, но рану в спине не заметила (положим, о ней не подозревал и сам потерпевший).

С зашитым ухом и кровоточащей раной в спине он еще несколько часов блудил по городу, и лишь под вечер явился домой. Будучи весьма уставшим, он попросил отца помочь ему снять верхнюю одежду. Он все еще не подозревал, что из спины у него бежит кровь. Отец увидел окровавленную спину сына, обомлел и вызвал ему «скорую».

Приехал тот же самый экипаж, что и на порванное ухо, и тоже обомлел, увидав утреннего «клиента» — рана была со всей очевидностью уже не свежая. Жертве женского буйства оказали всю необходимую помощь.

Нанесшая удар в спину женщина, по ее словам, выбросила орудие покушения в снег районе сельпо на Павлика Морозова. Так до сих пор и не нашли. Тем не менее, ее вину удалось доказать, и суд вынес ей приговор.

В довершение всей этой истории, нанесшая удар женщина, будучи на подписке, еще и проспала вынесение приговора. Тем не менее, она честно позвонила (она уже не раз судимая и не стала осложнять жизнь) в суд и поинтересовалась, сколько ей дали и куда обращаться, чтобы отправиться отбывать присужденное.

Полевчане, пьянство до добра не доводит, как видите. И лучше выбирать компанию получше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.