Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полиция задержала «альфонса», обиравшего женщин. Пострадавших просят отозваться


Нет рекламных блоков.

В областном центре полицейские отдела полиции №5 задержали 19-летнего проходимца, обманывавшего женщин. Он знакомился с девушками, входил к ним в доверие, а после, когда чувства «остывали», уходил вместе с материальными ценностями.

Как сообщает полиция, «жиголо» уносил с собой гаджеты, банковские карты и деньги. Нередко он знал все пароли потерпевших — девушки в простоте своей с ним ими делились. Проходимец без каких-либо проблем оформлял на таких своих бывших кредиты и переводил деньги на свой счет.

В отношении задержанного возбудили несколько уголовных дел по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Полиция считает, что число пострадавших женщин может быть больше, и просит откликнутся тех из них, кто не обратился с заявлением.

«Оперативники располагают информацией о том, что молодой человек совершал подобные хищения на территории Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска и других городов Свердловской области», – подчеркнули в полиции областного центра.

Полицейские просят всех, кто пострадал от действий прохиндея, обращаться по телефону (343)356-42-05 или в ближайший территориальный ОВД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.