Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Областной суд оставил Незлобина без денег


Нет рекламных блоков.

Сегодня областной суд отказал в пересмотре решения по иску Максима Незлобина к работодателю. Напомним, восстановленный Полевским судом в должности начальник управления культурой пытался высудить жалованье за то время, пока он был уволен — с июня по октябрь. В этом ему наш суд отказал.

Теперь и областной суд не встал на его сторону. «Решение суда первой инстанции оставлено без изменений», сообщила пресс-служба облсуда журналистам. Об этом же повествует и официальный сайт облсуда. Подробностей там нет, но кто истец, а кто ответчик, прочитать сможет каждый.

Напомним, истцом он считается уже в областном суде. Обратите внимание на новую нумерацию дела в апелляционной инстанции в сравнении с городским судом. По прежней  информации, апелляционные жалобы ушли в областной суд одновременно, однако апелляционных дел, где Администрация ПГО или прокуратура выступала бы истцом, сайт облсуда не нашел.

Напомним, в отношении Максима Васильевича продолжает расследоваться уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения в крупном размере. В июне он был уволен из управления культуры.

Исполняющей обязанности руководителя ведомства остается Елена Смышляева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.