Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевской! Участвуй за нашего кандидата в областном конкурсе «Народный участковый»!


Нет рекламных блоков.

11 сентября на сайте Главного управления МВД России по Свердловской стартовал 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», проводимого посредством голосования в сети Интернет.

 По всей стране граждане выбирают путем электронного голосования самых достойных представителей службы участковых, которые примут участие в последующих этапах этого конкурса. Конкурс проходит в три этапа. Онлайн-голосование в рамках первого этапа уже доступно на сайте Главного управления МВД области. Оно будет проходить с 11 по 20 сентября. Затем, кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов переходят во второй этап онлайн — голосования, который будет со 7 по 16 октября. Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финальном этапе конкурса, который будет проводиться с 1 по 10 ноября текущего года в форме онлайн-голосования уже на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Полевской в этом конкурсе представляет старший участковый уполномоченный ОМВД России по городу Полевскому, капитан полиции Татьяна Николаевна Смагулова .

На службу в органы внутренних дел Татьяна Николаевна пришла в 2006 году, на должность старшего участкового назначена в августе текущего года. Имея большой опыт работы с населением, она пользуется уважением у своих коллег и оказывает помощь новичкам в этой профессии. За Татьяной Смагуловой закреплено сразу три административных участка №20, 21, и 22, в который входят село Мраморское, село Косой Брод и поселок Станционный Полевской. По словам сотрудницы полиции, особенностью работы в сельской местности заключается в том, что с участковый должен знать практически каждого жителя на своей территории, ведь преступления раскрываются благодаря налаженным контактам. Собирать информацию, чтобы в нужный момент использовать в работе. Никогда не знаешь, какой факт может стать ключевым при расследовании того или иного преступления.

Татьяна Николаевна имеет высшее юридическое образование, награждена медалями «За отличие в службе» 3 степени и 2 степени. По ее словам, одним из главных профессиональных достижений на посту участкового является достижение взаимопонимания со стороны проживающих граждан, руководителей организаций и предприятий, расположенных на территории вверенного ей административного участка о соблюдении ими действующих законов, норм и правил.

Давайте поддержим кандидата от Полевского, для этого необходимо нажать на фото нашего участника конкурса, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос. Для этого нужно перейти по ссылке https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/konkurrsi420/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%8023%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2?voted=1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.