Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Главный приз — планшет!


Нет рекламных блоков.

Приглашаем полевчан к участию в первомайских конкурсах — ТЕЛЕчеллендже «СниМАЙ ПервоМАЙ» и конкурсе рисунков «СССР: союз семьи — союз рабочих»!

У вас есть традиция на Первомай? Не надо о ней забывать и на карантине! Покажите всему городу любимое первомайское фото, расскажите историю старого предмета (пионерского галстука, значка, того самого банта, в котором вы ходили на демонстрацию, когда деревья были большими), вспомните праздничную песню или приготовьте традиционное первомайское блюдо вашей семьи, продемонстрируйте трудовой Первомай в саду с лопатой или банным веником.

В финале ролика предлагаем поздравить полевчан с праздником.

Если вы не «на ТЫ» с современной техникой, воспользуйтесь помощью нашего волонтера. Он придет и запишет вашу историю на видео.

· Видео должно быть динамичным

· не иметь проблем со звуком и изображением

· длительностью не более 3-х минут

Приглашаем детей (от 0 и до 18 лет), педагогов и всех, кто любит рисовать, принять участие в конкурсе рисунков «Союз семьи — союз рабочих»

Темы для работ:

— «Профессии нашего города»;

— «Профессии моей семьи»;

— «Профессия моей мечты».

Размеры работ не регламентируются, нет и ограничений по технике выполнения рисунка.

Работы ждем до 29 апреля. Итоги обоих конкурсов подведем в эфире 11 канала 1 мая во время праздничного телемарафона. Ваши работы увидит весь город. Победителей ждут подарки. Конкурсы проходят при поддержке СТЗ, ТМК, профсоюзной организации СТЗ, Совета по работе с молодежью СТЗ.

Призов много, главный — планшет!

Мы ждём заявки на съемки, фото и сканы ваших работ в мессенджере «вацап» на номер +7 909 015 74 90 или на электронную почту Skarmacheva@mail.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.