Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Заслуженной полевской медсестре — почетная грамота губернатора


Нет рекламных блоков.

Почётной Грамотой Губернатора Свердловской области награждена медицинская сестра процедурная хирургического отделения Полевской ЦГБ Антонина Васильевна Козинец. Награждали Антонину Васильевну в родном отделении, в котором она проработала 35 лет. Грамоту и отличительный знак Антонине Васильевне вручил главный врач Полевской ЦГБ Сергей Юрьевич Алфёров.

– Антонина Васильевна у нас ценный работник, — комментирует он, — Она очень ответственно относится к работе, в совершенстве владеет навыками ухода, остается постоянным наставником студентов медицинских колледжей и университетов, проходящих практику в хирургическом отделении, только за этот год, 13 студентов успешно прошли у неё практику. Антонина Васильевна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в хирургии».

Хирургическое отделение входит в состав Полевской ЦГБ. Основная задача хирургического отделения заключается в оказании неотложной, консультативной, диагностической и лечебной помощи больным. Хирургическое отделение развернуто на 47 коек, в среднем в отделение в день госпитализируется до 10 пациентов, и оперируются 7 – 8 пациентов, за месяц в отделении проводится в среднем 180 плановых и экстренных операций.

По информации Полевской ЦГБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.