Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Сергей Намятов убежден, что прививка это не страшно


Нет рекламных блоков.

Сергей — депутат Молодежного парламента и учитель обществознания в средней общеобразовательной школе №17, заместитель директора школы по правовому регулированию.

Он вакцинировался от коронавируса и делится мнением, почему это необходимо.

А привиться жители Полевского могут в прививочных кабинетах и мобильном пункте.

Время работы прививочных кабинетов:
Северная часть – переулок Сталеваров, 3, кабинет № 314, телефон 4-59-55, добавочный 276. Понедельник – пятница с 8.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 12.30.
Южная часть – ул. Карла Маркса, 23, кабинет № 4, телефон 2-40-47. Понедельник – пятница с 8.00 до 16.12, перерыв с 12.00 до 12.30.

Каждую субботу и воскресенье с 10 до 16 часов в ТЦ «Палермо» ( мкр. Зеленый Бор-1, 4а) работает мобильный пункт по вакцинации.

Без предварительной записи можно поставить прививку и ревакцинироваться (сделать повторную прививку тем, у кого прививка поставлена 6 и более месяцев назад) от новой коронавирусной инфекции и от сезонного гриппа. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис и сертификат (при ревакцинации).

В будние дни в здании НИЦ СТЗ  (Вершинина, 7) по предварительной записи. Номер телефона для записи 3-58-72.

В сельских населенных пунктах вакцинация для жителей организована в фельдшерско-акушерском пункте. Медицинский работник принимает по графику работы ФАП села или поселка.

Записаться на прививку вы можете через колл-центр 4-59-55 , через портал Госуслуги, через сайты регистратура96.ру и Полевской центральной городской больницы.

Предприятия и организации могут передавать списки сотрудников для вакцинации от коронавируса в прививочные кабинеты Полевской ЦГБ. Подробности можно уточнить по телефону: 4-59-55, добавочный 220.

По сообщению администрации ПГО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.