Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Режим продлен. Ничего не кончилось


Нет рекламных блоков.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении ограничительных мер по коронавирусу в регионе. Он подчеркнул, что полностью снять ограничения пока нельзя из-за высокой заболеваемости на Среднем Урале.

Согласно указу № 356-УГ, режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями продлевается до 13 июля. При этом с 7 по 13 июля данные ограничения не распространяются на руководителей и сотрудников государственных органов Среднего Урала, органов местного самоуправления и организаций, работающих на территории региона, чьё нахождение на рабочем месте является «критически важным для обеспечения их функционирования».

Губернатор вновь призвал свердловчан внимательно соблюдать предписанные меры безопасности, не забывать носить маски и воздержаться от необязательных встреч в больших компаниях.

Напомним, что в регионе сохраняются действие масочного режима, требования к обеспечению социального дистанцирования, дезинфекции, а также ряд ограничений, обусловленных текущей эпидемиологической ситуацией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.