Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Положительных анализов в Полевском вновь нет


Нет рекламных блоков.

За последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрировано 76 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего зарегистрировано 1429 случаев. 243 человека выздоровели, 3 умерли. Состояние 15 пациентов оценивается как тяжелое, 59 – средней тяжести, остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Специалисты выявили вирус у жителей Екатеринбурга, Арамильского городского округа, Камышлова, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска, Режевского городского округа.

Полевского в списке вновь нет, но пока это еще не означает конец вспышки — большинство полевчан не было охвачено анализами, а с соблюдением самоизоляции у нас все более чем печально. Тем не менее, если такая динамика сохранится, то конец близок. Последняя официально подтвержденная Роспотребнадзором цифра числа положительных  коронавирусных у нас — 43. Из них 31 человек, на вчерашнее утро, был вылечен и выписан, на сегодня эта цифра не увеличилась, но врачи делают все для этого.

Всего с начала пандемии в Полевском отработано по спискам Роспотребнадзора 2212 человек. 1839 – сняты с наблюдения, под наблюдением – 354 человека. Проведено 3457 исследований.

Также в областную статистику включены 34 случая заболевания жителей других регионов РФ, находящихся в условиях обсервации на территории Камышловского района. То есть, реально число вявленных за сутки свердловчан с коронавирусом — 42.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.