Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Госпитализирован не с рабочего места


Нет рекламных блоков.

Менее часа назад госпитализирован один из врачей медгородка на Карла Маркса, сообщают очевидцы. Фамилия убрана по крайне настоятельной и весьма эмоциональной просьбе его супруги.

Предположительно увезены еще два медработника.

ЦГБ пока не подтверждает увеличения числа инфицированных в Полевском, по официальным данным, у нас все так же 12 подтвержденных диагнозов. Хочется напомнить, что с момента взятия анализа проходит время, прежде чем диагноз подтверждается лабораторно.

На территории ПГО проведено всего 3057 исследований, получено 1743 результата. Напоминаем, три переболевших выписаны, один остается в тяжелом состоянии в 40-й больнице.

Дорогие полевчане! Сейчас очень сложная обстановка. Разные источники могут сообщать разные цифры, включая в их число подтвержденные, повторно подтвержденные, ложно-положительные диагнозы и контактных лиц, изолированных в инфекционных отделениях, а равно произвольно складывая эти цифры. Доверяйте официальной информации. Слухи, от кого бы они ни исходили, только слухи.

Не впадайте в панику, но и не расслабляйтесь. Вирус коварен. Если у кого-то он прошел без симптомов, то у Вас может пройти в самой тяжелой форме.

Берегите себя. Соблюдайте дистанцию и меры гигиены. Иначе следующее сообщение может быть о Вас.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.