Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Есть 4000. И новые умершие


Нет рекламных блоков.

За последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрированы 207 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 4190 случаев. 1499 человек выздоровели, 20 умерли.

Вирус был лабораторно подтвержден специалистами  у жителей Екатеринбурга (+166), Асбеста, Березовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Дегтярска, Заречного, Кушвы, Нижних Серег, Новоуральска, Первоуральска, Ревды, Режа, Среднеуральска, Шали, а также у одного жителя другого региона РФ.

Общее число пациентов в тяжелом состоянии составляет 53. 34 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях больниц, в том числе 17 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 101. Остальные находятся в удовлетворительном состоянии.

В инфекционном отделении Полевской ЦГБ продолжают оставаться 17 пациентов (в том числе 7 детей) с подтвержденным коронавирусным диагнозом. Вчера число подтвержденных диагнозов в Полевском достигло 86.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.