Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Удачи на ЕГЭ!


Нет рекламных блоков.

Полевчане вместе со всей страной и областью сегодня сдают географию, литературу и информатику. Напоминаем, единый госэкзамен в этом году можно не сдавать тем, кто не планирует продолжать образование. Последний день основного потока ЕГЭ в 2020 году — 25 июля. Выпускников 27 июня в видеообращении поздравили президент и министр образования.

Полевской вступает в экзаменационную пору подготовленным. Среди экзаменующихся есть школьники, добившиеся особенно больших успехов. Уже далеко не первый год Попечительский совет Полевского вручает самым лучшим ученикам премии. Заметную долю лауреатов составляют одиннадцатиклассники. В этом году их шесть из 20 награжденных за достижения в учебе.

Обычно церемония вручения проходит торжественно, в большом зале ДК СТЗ, как одно из знаковых мероприятий года. В этом году решили от традиций не отступать, но коронавирус внес свои коррективы в формат мероприятия. Церемонию перенесли в Музейный комплекс «Северская домна». Солнечный день помог провести ее на открытом воздухе, во дворе домны с соблюдением необходимых норм социальной дистанции. На этой церемонии поздравили только школьников — одаренных детей и лучших спортсменов. Здесь полный фотоотчет.

Второй этап, как заявил председатель попечительского совета Михаил Зуев, должен состояться в августе на традиционной педагогической конференции. Там будут поздравлять наставников — учителей, воспитателей, тренеров. Как надеется Михаил Васильевич, к тому времени будет возможно провести церемонию уже в традиционном формате.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.