Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Студенты полевского многопрофильного техникума вступают в профсоюзную жизнь


Нет рекламных блоков.

Профком СТЗ вместе со Свердловской областной организацией ГМПР организовал семинар для первокурсников-профгруппоргов Полевского многопрофильного техникума.

В его программе были встреча с ведущим специалистом по информационным технологиям Свердловской областной организации ГМПР Сергеем Гудковым , который в увлекательной форме рассказал ребятам об основных направлениях профсоюзной деятельности. Также в дружеской атмосфере прошли командообразующие игры, ведь в игровой форме гораздо быстрее усваивается любая новая информация и более сплоченным становится коллектив!

Ну и, конечно, ребята встретились с председателем профсоюза СТЗ Александром Варламовым, которому смогли задать все волнующие вопросы!

Такие семинары уже стали традиционными, и в первую очередь нацелены на то, чтобы студенческая жизнь ребят была интересной, разноплановой, наполненной впечатлениями и смыслом жизни.

Ведь профсоюз — это команда единомышленников, неравнодушных людей, с активной жизненной позицией, которые всегда поддержат, подставят плечо в трудной ситуации!

По информации профкома СТЗ

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.