Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поздравляем Дамира Юсупова с окончанием аспирантуры РГППУ


Нет рекламных блоков.

Решением Государственной экзаменационной комиссии РГППУ Юсупову Дамиру Касимовичу присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь» и выдан диплом об окончании аспирантуры.

Дамир Касимович успешно освоил полный объем программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре РГППУ, специализируясь в области «Педагогическая психология». Превосходные исследовательские навыки и пристальное внимание к деталям позволили ему преуспеть в различных проектах и научных исследованиях.

Присуждение квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» подтверждает его выдающиеся достижения в области исследований и уникальные способности в передаче знаний студентам. Успешно окончив аспирантуру, Дамир непременно внесет значительный вклад в развитие образовательной и научной сферы.

Напомним, 15 августа 2019 года самолет «Уральских авиалиний» Airbus A321−211 следовал привычным маршрутом Москва — Симферополь. Вскоре после взлета произошла авария — в двигатель забились птицы, но экипаж под командованием Юсупова сумел благополучно посадить самолет на кукурузное поле. Все пассажиры и члены экипажа — 233 человека, — выжили. Позднее Дамиру Юсупову было присвоено звание Герой Российской Федерации и выдана Медаль «Золотая Звезда».

По сообщению РГППУ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.