Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Педагоги полевского центра им.Н.Е.Бобровой приняли участие в региональном форуме


Нет рекламных блоков.

Делегация нашего Центра развития творчества им.Н.Е.Бобровой приняла участие в региональном форуме для профессиональных команд организаций отдыха детей и их оздоровления «Лето – это #проСТО» в загородном детском оздоровительном лагере «Самоцветы» (Таватуй). Команду ЦРТ ждали два дня плодотворной работы в рамках консультационных, методических и дискуссионных площадок, обучение на мастер-классах и практикумах. Всё для того, чтобы организация работы лагеря с дневным пребыванием детей в нашем городе в следующем году стала ещё лучше и интереснее.

Специалисты нашего Центра не только приняли участие во всем этом, но и выступили на нескольких тематических площадках, представив коллегам из других территорий опыт работы ЦРТ им. Н.Е. Бобровой в организации отдыха юных полевчан и их оздоровления в каникулярное время.

Два дня пролетели незаметно. А вот практик и подходов, озвученных профессиональными спикерами в ходе образовательных сессий, в копилочку перспективных нововведений взято довольно много. Ждем нового сезона лагеря «Юность»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.