Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Итоги года подводит «Беркут»


Нет рекламных блоков.

Накануне нового учебного принято подвести итоги года прошедшего.

Год был непростым для всех и тем не менее успешным. Начался он с участия Захара Зюзева и Валерия Старчукова в профильной тематической смене Русского географического общества в «Артеке» и участия в октябре во Всероссийской краеведческой олимпиаде в Москве. Захар стал призером олимпиады в секции «Этнография(археология)». В Федеральном Окружном Соревновании «Шаг в будущее» в Челябинске стали победителями и призерами Евгения Воронина, Михаил Громогласов, Арсений Огурцов.

В феврале и марте был проведен исторический квест «И край родной раскроет тайны» для 5-6 классников города, организовать и провести его могла только дружная, сплоченная команда.

Победителями и призерами городской научной практической конференции 15 февраля названы: Михаил Громогласов, Иван Киселев, Арсений Огурцов, Валерий Старчуков, Виктория Хрушкова и Алина Фахразеева.

Особо хочется отметить фееричное участие команд «Беркут», «Реинкарнация», «Искатели» в образовательных квестах Молодежного клуба Русского географического общества в течение всего учебного года и карантин не стал помехой!

Победителем Областной научно практической конференции стал Михаил Громогласов .

Результаты, показанные в течение учебного года, позволили Михаилу Громогласову, Арсению Огурцову, Ивану Киселеву, Захару Зюзеву стать победителями в отборе во Всероссийские лагеря «Артек», «Орленок», «Океан».

Премию Попечительского совета в этом году получили Захар Зюзев, Валерий Старчуков и Александр Викторович Непомнящий.

Летом, благодаря поддержке родителей, состоялись экспедиции на Чусовую, в Хантымансийский округ и Башкирию!

Отличным завершение учебного года стала победа в грантовом конкурсе Благотворительного фонда «Синара-фонд» с проектом «Школьная археологическая лаборатория». Это значит, появятся новые возможности для развития!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.