Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ЕГЭ стартовал!


Нет рекламных блоков.

Управление образованием напоминает, что очная сдача единого государственного экзамена (ЕГЭ) начинается 3 июля. В этот день пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 6 и 7 июля пройдет самый массовый ЕГЭ по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля – по всем учебным предметам.

Даты экзаменов ЕГЭ, на которые ранее были зарегистрированы выпускники среднеспециальных учебных заведений и выпускники прошлых лет, автоматически изменены на новые в соответствии с проектом расписания ЕГЭ в 2020 году.

Подавать заявления на перерегистрацию не требуется.

Сегодня и завтра — пробный экзамен без участия сдающих. В его ходе будут протестированы все экзаменационные процедуры. Напоминаем, в Полевском два пункта сдачи ЕГЭ, основная масса абитуриентов экзаменуется на базе 13 школы, выпускники этой школы, прошлых лет и среднеспециальных заведений — в 8 школе на Челюскинцев.

Для участников, которые по уважительным причинам не смогут сдать ЕГЭ в июле, предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе.

3 августа пройдет ЕГЭ по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа – ЕГЭ по русскому языку, 7 августа – по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам. 8 августа в расписании предусмотрен резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.