Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ЕГЭ начнется 29 июня


Нет рекламных блоков.

Рособрнадзор составил предварительный график проведения Единого государственного экзамена по разным предметам. 29 июня планируется проведение экзаменов по литературе, информатике и географии.

Как сообщает Рособрнадзор, экзамен по русскому языку будет распределен на два дня — 2 и 3 июля. Данная мера позволит ученикам не скапливаться в аудиториях в слишком большом количестве.

ЕГЭ по профильной математике планируется к проведению 6 июля, историю и физику 11-классники будут сдавать 9 июля, обществознание и химию — 13 июля. Сдача биологии и письменной части экзамена по иностранным языкам запланирована на 16 июля, устная часть ЕГЭ по иностранным языкам состоится 18 и 20 июля. Кроме того, в графике Рособрнадзора предусмотрены резервные дни для сдачи экзамена.

«Сроки проведения ЕГЭ позволят всем участникам сдать экзамены и подать документы в выбранные вузы. Чтобы максимально снизить риски для здоровья участников и организаторов ЕГЭ, в этом году мы реализуем дополнительные меры безопасности в экзаменационных пунктах«, — сказал врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.