Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Для большой «радужной» компании грядёт маленький юбилей


Нет рекламных блоков.

Все мы родом из детства, а значит, из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит многое – в чём-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни минуло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким. И это место – наш Центр развития ребёнка – детский сад № 70 «Радуга».

Детский сад № 70 – это современное дошкольное образовательное учреждение. Трёхэтажное здание, оборудованное в соответствии со всеми современными требованиями. Центр развития ребенка востребован у полевчан. Скоро будет пять лет, когда впервые распахнулись двери для дошколят. Для наших воспитанников, воспитателей и родителей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и праздничных мероприятиях. Эта замечательная небольшая история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками. Все они–одна большая и дружная семья. И сегодня все педагоги и специалисты стремятся создать для детишек атмосферу любви и радости, сделать их жизнь интересной и содержательной. В нашем детском саду уже 330 воспитанников.

Весь этот многочисленный состав в течение пяти лет возглавляет Елена Владимировна Ботвина–высококвалифицированный руководитель, которая в процессе своей работы сплотила педагогов-единомышленников. В канун юбилея в нашем дошкольном учреждении пройдут различные мероприятия, посвящённые этой дате, в них примут участие и сотрудники, и воспитанники, и родители. Разработана обширная программа с привлечением социальных партнёров и гостей нашего города, в общем, праздничные дни запомнятся надолго.

А праздник в детском саду–это всегда радостная атмосфера и прекрасное настроение. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной интересной жизни.

Коллектив детсада № 70

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.