Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

13 школу эвакуировали полностью


Нет рекламных блоков.

4 мая 2023 года в школе #13 прошел Единый день профилактики, безопасности и защиты детей,. Школьников учили навыкам безопасных действий при пожарах, правилам безопасного поведения в случае возникновения ГО и ЧС, здорового образа жизни и безопасного поведения на дорогах.

Участвовали ученики с 1 по 11 класс. Во всех классах прошли профилактические классные часы и беседы, практические занятия по отработке правил безопасного поведения в случае возникновения пожара и звукового сигнала «Внимание всем!».

Для закрепления полученных знаний была прошла  практическая тренировка по эвакуации детей и работников из здания школы. С поставленной задачей ученики и учителя справились на «отлично». Ребята начальной школы познакомились с устройством пожарной машины, узнали о профессии пожарного. 5-6 классы вспоминали о правилах безопасного поведения на дорогах на велосипедах и самокатах.

Школьники 7-11 классов соревновались в военно-спортивной эстафете и отрабатывали навыки безопасного поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.