Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ярмарка вакансий пройдет 14 апреля на четырех площадках


Нет рекламных блоков.

14 апреля 2023 года в Свердловской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Ярмарка трудоустройства пройдет в 4 городах Свердловской области: в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменск-Уральском. Всего будет работать 12 специализированных площадок.

Наибольше количество предприятий будет представлено в Екатеринбурге на 9 площадках, среди которых аудитории вузов, сузов, локации промышленных предприятий столицы Урала.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Возможности самореализации для безработных граждан, прошедших обучение и учащихся». «Для участников ярмарка трудоустройства — это возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

На ярмарке будут представлены вакансии от 59 предприятий, в том числе, от флагманов российской тяжелой промышленности и машиностроения, крупнейших предприятий Свердловской области. 

План мероприятий проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства в Свердловской области размещен на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения (www.sznural.ru) на главной странице в разделе Информация. Пресс-центр. Новости. Ярмарка трудоустройства стартует 14 апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.