Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ТМК вновь признана золотым работодателем


Нет рекламных блоков.

Трубная Металлургическая Компания третий год подряд признана «золотым» работодателем по итогам исследования, проведенного деловым журналом Forbes совместно с консалтинговой компанией Kept.

В рейтинг лучших работодателей по версии Forbes в 2023 году вошли 125 компаний, представляющих широкий спектр отраслей. В зависимости от результатов они были распределены по категориям «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». ТМК получила высокие оценки во всех трех блоках – «Экология», «Сотрудники и общество» и «Корпоративное управление», причем в последнем блоке компания удостоена наивысшей – платиновой – оценки.

«ТМК постоянно инвестирует в развитие персонала и создание безопасных и комфортных условий труда для наших сотрудников. При этом мы видим свою миссию как работодателя шире – компания выступает надежным социальным партнером регионов присутствия, улучшает экологию, помогает создавать новые и обновлять существующие инфраструктурные объекты, совершенствовать систему образования, содействует малому и среднему предпринимательству в том числе через HR-инструменты. Так мы повышаем привлекательность наших городов и создаем в них благоприятную среду, которая, в свою очередь, выступает драйвером развития экономики», – сказала заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

ТМК регулярно участвует в национальных рейтингах, посвященных устойчивому развитию, и занимает в них высокие позиции. В их числе – ESG-индекс российского бизнеса, составляемый рейтинговым агентством НКР в сотрудничестве с РБК, ESG-рэнкинг российских компаний промышленного сектора, рейтинг «Лидеры корпоративной благотворительности» Форума доноров, а также другие исследования.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.