Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ТМК активно участвует в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»


Нет рекламных блоков.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), в которую входит СТЗ, планирует презентовать широкую продуктовую линейку и уникальный комплекс инженерных и сервисных возможностей компании на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая пройдет в рамках «Недели металлов» с 7 по 10 ноября в Москве. Делегация ТМК также примет участие в деловой программе ключевого отраслевого события.

В рамках деловой программы «Недели металлов» 8 ноября состоится ежегодное вручение партнерам ТМК сертификатов официальных дилеров. Также ТМК представит свои проекты в области корпоративных медиа и видеофильмов в рамках конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2023» и 18-го конкурса на лучшую видеопродукцию «Metal-Vision’2023».

Международный форум «Неделя металлов» и промышленная выставка «Металл-Экспо» проходит каждый ноябрь в Москве с 1995 года. В 2023 году площадь выставки в ЦВК «Экспоцентр» увеличится на 50% по сравнению с предыдущим годом, количество компаний превысит 720, из них более 300 составят зарубежные предприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.