Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спешите! Nissan, Volkswagen, Hyundai распродают в Екатеринбурге


Нет рекламных блоков.

До 30 июня в дилерском центре «Регинас» действуют специальные предложения на покупку автомобилей.

Официальный дилер Hyundai «Регинас» распродает склад Hyundai Solaris и Hyundai Creta.
Автомобиль можно приобрести как за наличные, так и в кредит (тогда скидка будет ещё больше). Дополнительно можно получить скидку по trade-in 40 000 руб. и скидку 10 % по госпрограммам:
• «Семейный автомобиль» – скидка 10 % для семей с одним ребёнком (а не с двумя, как было ранее);
• «Автомобиль работникам медицины» – скидка 10 % для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения;
• «Первый автомобиль» – скидка 10 % для тех, кто покупает свой первый автомобиль.

Все подробности можно узнать по телефону:
8 (343) 312-38-64, или при личном визите в салон на Высоцкого, 3.

Официальный дилер Nissan «Регинас» распродает склады Nissan. Всего под распродажу попало более 300 автомобилей, а скидки на весь модельный ряд достигают 500 000 рублей. «Регинас» не просто снизил цены на Nissan, но и подготовил ряд приятных сюрпризов:
• кредит от 0,1 %;
• полис «Защита от потери работы» в подарок при оформлении кредита*.

Все подробности распродажи Nissan можно узнать на сайте или по телефонам:
8 (343) 312-38-64 — автоцентр «Регинас» на Гурзуфской, 63, Екатеринбург,
8 (343) 288-35-07— автоцентр «Регинас» на Высоцкого, 3, Екатеринбург.

Официальный дилер Volkswagen «Регинас-Бессер» распродает склад VW Polo 2019 года. Автомобили отпускаются практически без дилерской наценки — и это не маркетинговый ход, а чистая правда.

Дело в том, что определенные стандарты не позволяют дилеру держать на складе большое количество «прошлогодних» автомобилей. На данный момент в «Регинас-Бессер» скопилось 35 Volkswagen Polo 2019 года — именно поэтому было принято решение распродать весь склад.
Автомобиль можно приобрести как за наличный расчёт, так и в кредит, и по государственным программам со скидкой 10 %: «Семейный автомобиль», «Автомобиль работникам медицины», «Первый автомобиль».

Все подробности можно узнать по телефону 8 (343) 312-46-69, или при личном визите в салон «Регинас-Бессер» на Высоцкого, 3, Екатеринбург.

Автохолдинг «Регинас» — официальный дилер Nissan, Volkswagen, Hyundai и за 27 лет завоевал доверие автолюбителей в Челябинске, Магнитогорске, Миассе и Екатеринбурге.

*Кредит предоставляется по программе NISSAN FINANCE, АО «РНбанк» Лицензия ЦБ РФ 170, Ставка 0,1 % при условии первоначального взноса 70 % от суммы автомобиля, срок кредита – 2 года. В подарок – полис от NISSAN FINANCE «Защита от потери работы» сроком на 6 месяцев, покрытие 30 000 рублей. Подробности у сотрудников дилерского центра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.