Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Предпринимателей приглашают на противопожарный семинар


Нет рекламных блоков.

Охрана труда, пожарная безопасность и поверки в текущем году — что нужно знать предпринимателям?

15 февраля 2021 года в 11:00 пройдёт бесплатный семинар, где Елена Чернышева, Генеральный директор ДПО “Урал-Вымпел” расскажет об актуальных требованиях к предпринимателям в части охраны труда и пожарной безопасности и о возможных проверках и штрафах.

Почему важно придти на семинар?
Во-первых, с 01.01.2021 года вступили в силу новые правила по охране труда на предприятиях. В соответствии со статьей 225 ТК РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение и проверку знания по охране труда.
Кроме того, в конце прошлого года закончился мораторий на большинство проверок малого бизнеса. Это означает возобновление контрольно-надзорной деятельности со стороны ФНС, Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда, Государственного пожарного надзора, Ростехнадзора, Росприроднадзора и др. органов в отношении субъектов предпринимательской деятельности. Проверки будут связаны, прежде всего, с вступлением в силу множества поправок в законодательство, например, касающихся применения контрольно-кассовой техники, маркировки товара, реализации “регуляторной гильотины” в охране труда, ужесточения требований по пожарной безопасности и др.

Семинар пройдёт в Зале заседаний администрации Полевского на Свердлова, 19.
Дата и время — 15 февраля, 11:00
Участие бесплатное, очное.

Необходима регистрация, ее можно пройти здесь: https://forms.gle/5mAXHebw6SxpQCcb9

Предприниматели могут сами обозначить интересные темы, по которым хотелось бы получить дополнительные знания или консультацию эксперта. Для этого можно просто оправить смс или сообщение в мессенджер «вацап» директору представительства Фонда поддержки предпринимателей в Полевском Виктору Морозову. Телефон для связи с Виктором 8-902-271-21-90.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.