Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Оконщики» вновь активизировались


Нет рекламных блоков.

Полевской вновь бомбардируют ковровым обзвоном «оконщики». Они звонят наугад, на домашние телефоны в надежде попасть на одиноко живущего пенсионера.

Сказка, которую они рассказывают, за последние годы не поменялась — «мы проводим плановый осмотр, это бесплатно». Дальше можно не слушать. Когда им задают вопросы, во что в итоге выльется их визит, они бросают трубку.

Дорогие полевчане! Бесплатно в нашей жизни не бывает ничего. Как уже не раз писали самые разные издания, цель визита подобных «бесплатных осмотрщиков» — найти «недостатки», наболтать как можно больше денег и получить их на месте. Не факт, что они будут выполнять какие-то работы. Хотя, может, и будут. Звонят они наугад, а те, что пользуются нелегально купленными базами, нередко спрашивают уже покойных людей.

И всегда остается риск, что подобной схемой пользуются банальные и совершенно не изощренные уголовники, у которых единственная цель — попасть к вам в квартиру.

Поэтому предупредите старших родственников, если они живут отдельно, звоните им почаще! А если такие позвонят вам домой, ни в коем случае не соглашайтесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.