Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Галамарт» открывается в Полевском 8 марта. В этот день тюльпан будет стоить всего 1 рубль!


Нет рекламных блоков.

8 марта, в первый весенний праздник, состоится открытие обновленного магазина «Галамарт» в Полевском. И сразу же – скидки, акции, выгодные предложения! Так, в день открытия тюльпан здесь будет стоить всего 1 рубль – не забудьте купить свежие цветы в подарок любимым женщинам! Адрес магазина — Полевской, ТЦ «Палермо», Зеленый Бор-1, 4А.

10 марта «Галамарт» всех приглашает на супервыгодный шопинг: скидка -30% на весь ассортимент! Бытовая техника, посуда, игрушки, хозтовары, гаджеты – все это можно будет приобрести намного дешевле, чем обычно. А учитывая, что цены в «Галамарте» и так очень доступные, предложение становится ну очень выгодным (в акции не участвуют сотовые телефоны и ТВ).

Также встречайте «Второй товар за 1 рубль»:

· 12 марта – на бытовую технику LEBEN;

· 13 марта – на товары для детей;

· 14 марта – на текстиль и посуду.

Три дня подряд можно будет закупаться практически бесплатно!

А с 10 по 23 марта здесь будут действовать специальные цены: например, тостер – всего 549 рублей, 3 кг стирального порошка BiMAX – 185 рублей, электрический чайник – 599 рублей, терка с контейнером – 129 рублей.

«Галамарт» — это более 7 000 товаров для дома и дачи: за один поход сюда можно купить все необходимое по весьма приятным ценам. Кроме того, в народном магазине регулярно действуют акции, скидки и распродажи.

Адрес — Полевской, ТЦ «Палермо», Зеленый Бор-1, 4А.

Часы работы 10.00-21.00 www.galamart.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.