Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ЦЗН разъясняет об иностранных работниках


Нет рекламных блоков.

Полевской центр занятости информирует работодателей о том, что в 2021 году проходит квотная кампания по приему заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на 2022 год, а также об увеличении (уменьшении) размера определенной потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на 2021 год.

На территории Свердловской области установлены следующие сроки окончания приема заявок работодателей:

— на квоту 2022 года – до 30 июня 2021года;

— на корректировку квоты 2021 года – до 31 августа 2021 года.

Дополнительно сообщаем, что прием заявок работодателей об увеличении (уменьшении) размера определенной потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг) на 2022 год осуществляется специалистами Полевского центра занятости с 01 сентября 2021 года по 29 октября 2021 года.

Напоминаем, что подача указанных заявок осуществляется работодателями посредством использования автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» (http://www.migrakvota.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с дальнейшим обязательным подтверждением на бумажном носителе.

За подробной информацией о трудоустройстве иностранных граждан, необходимо обратиться в Полевской центр занятости по адресу ул. Декабристов 7, каб. № 9 или по тел.: 8(34350) 4-09-33, 8(34350) 4-01-23.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.